Режим работы


Удовлетворены ли Вы качеством оказанной медицинской помощи в нашей поликлинике?







  
Телефон «горячей линии» по вопросам качества оказания медицинской помощи детскому населению

8-952-495-65-34


Обращаем Ваше внимание, что запись на прием к врачу производится по адресу https://www.gosuslugi.ru, а также с помощью регионального сервиса https://www.talon.kurskzdrav.ru


Педиатрические участки


Участок №1
пр-т Дружбы 1,1а,3,7,9
ул.Веспремская 1
ул. 50-лет Октября, 110
Участковый врач-педиатр Азбукина Вера Георгиевна
Участковая медицинская сестра Ленивцева Любовь Михайловна

Участок №2
ул.Веспремская 3,7
ул.Орловская 1,1а,6,8,10,12,12а,14,16
Участковый врач-педиатр Хуршидова Эльмира Муртазовна
Участковая медицинская сестра Захарова Светлана Викторовна

Участок №3
ул.Бойцов 9-й дивизии 185,185ж,187,189,189а,191,193,195,197,199,199а
Участковый врач-педиатр
Участковая медицинская сестра

Участок №4
ул.Косухина 1
пр-т Энтузиастов 1,1а,2,2а,3,4,5,8,8а,10
пр-т Дружбы 16,18,22
Участковый врач-педиатр Долженкова Зоя Владимировна
Участковая медицинская сестра Холобцева Лидия Владимировна

Участок №5
Майский б-р 2,4,6,8,10,16,18,20,22,24,26,28,30,34,36,38,40,42,44
Участковый врач-педиатр Комлева Марина Викторовна
Участковая медицинская сестра

Участок №6
ул.Студенческая 7,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,36а
пр-т Хрущева 14,16
Участковый врач-педиатр Аскерова Эльза Адиловна
Участковая медицинская сестра Сафонова Светлана Леонидовна

Участок №7
пр-д Сергеева 8,10,12,12а
ул.Орловская 18,20,22,24,26,30,32
Участковый врач-педиатр Фомина Татьяна Борисовна
Участковая медицинская сестра Агаркова Мария Яковлевна

Участок №8
пр-д Сергеева 4
пр-т Дружбы 11/2,15,17
ул.Орловская 34
Участковый врач-педиатр Парахина Любовь Даниловна
Участковая медицинская сестра Жиляева Валентина Алексеевна

Участок №9
ул.Косухина 6,8,10,12,14,16,20,22,24,26
пр-т Хрущева 1,3,5
пр-т Энтузиастов 6
Участковый врач-педиатр Шишонкова Светлана Владимировна
Участковая медицинская сестра

Участок №10
пр-т Дружбы 2,4,6,10,12
ул.Студенческая 3,5
Участковый врач-педиатр Львовская Нина Адриановна
Участковая медицинская сестра Хохлова Любовь Семеновна

Участок №11
пр-т Хрущева 21,23,25,27,29,31,33,35
ул.Мыльникова 1,11,13,15,15а,17,17а
Участковый врач-педиатр Потарыкина Алина Николаевна
Участковая медицинская сестра

Участок №12
ул.Косухина 5,5а,7,9,13
пр-т Дружбы 13,19а,19,19б,24,26,28,30 + частный сектор
ул.Есенинская, Кленовая (кроме домов нечетной стороны с № 21 по № 35), Крутой Лог, Лермонтовская, 1я, 2я Поэтические, Памяти, Боровых, Литературная, Просторная (нечетная сторона), Фетовская.
3-й Кленовый (нечетная сторона), 2,4,5 Кленовые, Крутой Лог, 1,2,3,4 Лиственные, 1,2 Поперечные.
пр-д Кленовый, Памяти, Поэтический.
Участковый врач-педиатр Сергеева Алина Андреевна
Медицинская сестра

Участок №13
ул.К.Воробьева 5,7,15,17,19,21,21а,23,23а,25,27,29,29а,31,31а
ул.Косухина 29а
Участковый врач-педиатр Яковлева Татьяна Александровна
Участковая медицинская сестра Яковлева Александра Владимировна

Участок №14
ул.Косухина 27а,28,29,30,31,32,34,35,36,37,38,39,41,43
Участковый врач-педиатр Белозерова Раиса Николаевна
Участковая медицинская сестра

Участок №15
пр-т В.Клыкова 12,14,16,18,20,22,24,26,28,34
Участковый врач-педиатр Каримова Гузель Тагировна
Участковая медицинская сестра Сетракова Ольга Сергеевна

Участок №16
пр-т В.Клыкова 30,36,38,40,42,44,46,50
Участковый врач-педиатр Бастракова Анна Андреевна
Участковая медицинская сестра Колбина Юлия Сергеевна

Участок №17
ул.Звездная (все номера домов)
ул.Бойцов 9-й дивизии 181,181а,181б,182,184,186
Участковый врач-педиатр
Участковая медицинская сестра

Участок №18
пр-т В.Клыкова 2,2а,2б,4,6,8,10
ул.Бойцов 9-й дивизии 185в
Майский б-р 11,13,15,19,21
Участковый врач-педиатр Гаглоева Эмма Роландиевна
Участковая медицинская сестра

Участок №19
пр-т Хрущева 4,6,10,12,13,15,15а,17,19,22,24,26,28,30,32,34,36,40,42
Участковый врач-педиатр Авдеева Татьяна Константиновна
Участковая медицинская сестра Кутепова Надежда Гурьевна

Режим работы участковых педиатров смотрите здесь